Консультация гинеколога /

О приёме противозачаточных — вопрос №1085380

Добрый день , вчера приняла активную таблетку Джесс в 18:30 вечера , выпила алкоголь , стало плохо и в 00:20-1:00 произошла рвота , нужно ли мне что то делать или за это время уже таблетка достигла эффекта . Джесс принимаю 5 лет .

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Юлия, здравствуйте. Нет, ничего не нужно, таблетка уже успела всосаться. Контрацептивный эффект сохранен.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
За это время таблетка уже вполне усвоилась.
Все хорошо и ничего делать не нужно.
Принятый ответ
Клиент
Игорь, даже если после таблетки был выпит алкоголь ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Я читал вопрос )
Применение КОК от пользователя абсолютной трезвости не требует, алкоголь можно пить.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Таблетка всосалась уже через 30 минут. Не переживайте! Контрацептивный эффект сохранен
Принятый ответ
Клиент
Ольга, даже если после таблетки был выпит алкоголь ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Вы принимаете препарат 5 лет. Овуляция давно заблокирована. Конечно, алкоголем не следует злоупотреблять. Но единичное употребление не снизило контрацептивный эффект
Клиент
Ольга, спасибо
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день! Пища находится в желудке от 2 до 4 часов. Всасывание таблетки происходит гораздо быстрее. На момент рвоты 100% произошло Всасывание.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Контрацептивный Эффект не снизился. Ничего делать не нужно. Продолжайте по обычной схеме.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Нет, дополнительно таблетку не нужно принимать, контрацептивный эффект не снизился и таблетка за это время супела всосаться. Продолжайте дальше по схеме кок
Акушер, Гинеколог
успела*
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Таблетка давно всосалась, дополнительно не нужно принмать
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте контрацептивный эффект сохранился, не переживайте, ничего дополнительно не делать