Движения во сне
Здравствуйте! Я ложусь спать на кровать, но ночью просыпаюсь на голом полу рядом с кроватью от того что становиться холодно и ложусь обратно на кровать. Бывает, что просыпаюсь рядом с кроватью сидящей на полу. Как перемещаюсь с кровати на пол не знаю, в это время не просыпаюсь. Признаки лунатизма родственники никогда не наблюдали у меня. Проблема началась примерно два года назад. Скажите, что это может быть? Из-за того что просыпаюсь на холодном полу начались проблемы по женскому.
нет
31 год
Здравствуйте!
Обратитесь пожалуйста к неврологу на прием, нужно обследоваться.