Быстро кончаю...

Здравствуйте! Подскажите какой нибудь хороший препарат для продлевания полового акта... И чтобы чувствительность не снижалась.... Быть может есть какие нибудь таблетки? Пробовал бад, но они не помогают...

Здравствуйте Павел, необходимо выяснять причину заболевания, а не маскировать симптомы.
Одним из препаратов, используемых при ускоренном семяизвержении является Дапоксетин, но препарат имеет свои побочные эффекты.
Обратитесь очно к урологу для выяснения причины проблемы и назначения лечения.