Кашляет, хрипы. Температуры нет
Ребёнок часто болеет, 2 года. За 2 года болели часто очень, лежали в больнице 7,8 раз точно. Ставили то пневмонию, то бронхит. Кашляет, хрипы сразу. Дышит трудно как будто воздуха не хватает. На аллергию кровь не сдавали ещё не знаем не можем понять что с ребёнком. Ставят ещё бронхианальная астма ребёнку.
Нет
25 лет
Здравствуйте. Бронхиальная астма у малышей чаще аллергического генеза. Сдайте кровь на общий ИГЕ, педиатрическую аллергологическую панель. Дышите Пульмикортом через небулайзер 250 мкг 2 мл +2 мл физ. р- ра 2 р в день.