Медосмотр во время месячных

Здравствуйте, у меня такой вопрос, у нас медосмотр на следующей неделе, и должны начаться месячные, а нужно сдавать кровь, мочу и гинеколог, что делать в этой ситуации, нужно ли об этом говорить врачу, или перенести медосмотр, чтобы я уже одна пошла, или как сдавать тогда, ещё же гинеколог должна мазок взять? И что ещё нельзя сдавать в о время ?

Нет
15 лет

Здравствуйте, Кристина!
По возможности, сдайте анализ мочи заранее.
Во время медосмотра предупредите врача о менструации.
Каких то противопоказаний к медосмотру во время менструации нет