Фурункулы подмышками
Уже несколько лет подряд с переодичностью в 2-3 недели под каждой подмышкой вскакивают фурункулы. никто не может сказать как это лечить. Может кто поможет с чего начинать. Какие анализы необходимо сдать.
нет
35 лет
Добрый день! Препаратами выбора при рецидивирующем фурункулезе являются ретиноиды (например, Роаккутан). Они вылечивают. перед назначением нужно сдать общий анализ крови и биохимический скрининг.
Также нужно исключать диабет и сторого отказываться от курения, если курите