Прием у гинеколога

Здравствуйте! У меня последние месячные были 11 сентября, сейчас получается 3 дня задержки. Делала тесты на беременность, они положительные. Подскажите, пожалуйста, через сколько дней можно будет идти на прием к гинекологу? Просто волнуюсь, что сейчас, наверное, ещё пока рано.

Нет
37 лет

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте. Еще рано Вы правы. Пока сдайте кровь на ХГЧ с интервалом в 48 часов для оценки прироста. И начните прием витаминов - фолиевая кислота 400 мкг в день, йодомарин и витамин Д 2000 ед в день. Когда ХГЧ будет больше 1000 - можно идти на УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно сдать в динамике каждые 48 часов ХГЧ, чтобы оценить динамику прироста, в норме должен удваиваться. Пока к гинекологу ещё рано, можно будет после подтверждения по узи маточной беременности сходить. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000 в сутки

Принятый ответ

Добрый день.
К акушеру -гинекологу - настоящему - хорошо будет сходить при недельной задержке. В качестве гинеколога по наблюдению за беременностью хорошо будет выбрать врача, который владеет медицинским ультразвуком как методом и при приходе во время беременности запроса типа - тут больно, тут не больно, шевеления не ощущаются и т п. - вы не направлялись бы на узи в пятницу, а "врач" увидит бумагу во вторник во вторую смену. Это не врачевание и не наблюдение.
Прямой вопрос - прямой ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сначало сдавайте хгч каждые 48ч для динамики роста беременности. После результата 2000 сделайте УЗИ и можно к гинекологу. Принмайте метил фолат 400мкг 2р.день, магний в6 форте 2р.день всю беременность ,элевит 1 триместр 1р.день

Принятый ответ

Здравствуйте,Екатерина!На очный приём к гинекологу можно идти при задержке 10-14 дней,когда беременность уже будет определяться на УЗИ.Рекомендую Вам принимать витамины Фемибион І 1 таб в день до 12 недель беременности.

Здравствуйте, сейчас рано, на узи пойдёте через две недели, сейчас можно сдать кровь на ХГЧ с интервалом в 48ч для оценки прироста ,