Что делать с перепадами настроения
Здравствуйте, меня беспокоят перепады настроения, которые очень отражаются на дорогие мне отношения с любимым человеком. Хотелось бы понять, что со мной Раздражительная, беспокойная, подавлена Могу вспылить потмаленькому поводу, хотя понимаю что не нужно, стараюсь контролировать себя, объясняя себе, но выщёлкивает
Лимфома ходжкина, лимфоидное истощение лечение с 2014 года без остановки
25 лет
Здравствуйте. Обратитесь очно к психотерапевту, возможно Вам будет назначена медикаментозная терапия.