Боль при ходьбе в верхней части стопы
При ходьбе , наступит на ногу болит в верхней части стопы. Что может быть?болит сама кость ,как-бы изнутри. Больно наступать , и изгибать стопы при ходьбе.ушибов, ударов, либо других повреждений не было.
Добрый день. Возможно, ушиб (кости, мягких тканей, надкостницы), но нельзя исключить артрит, артроз мелких суставов стопы, гигрому и так далее. Нужно осмотреть очно у хирурга или травматолога, возможно, сделать рентген и УЗИ стопы.