Сыпь у ребенка

У ребенка 9 месяцев сыпь красная на половых органах, уже две недели, мазала судокремом, давала Зодак, сейчас мажу комфодерм. Ничего не помогает, она то начинает изчезать, то снова появляется.помогите.

Нет
41 год

Здравствуйте. Обратитесь к педиатру для очного осмотра. Возможно это грибковая инфекция. Тогда потребуются другие препараты.

Здравствуйте. Без фото сложно говорить, что это может быть. Поэтому рекомендую очно обратиться к педиатру.