Киста головы
Здравствуйте. У меня такой вопрос. В 18 лет была обнаружена арахнаидальная киста в голове размером 14х65х40 А в этом году размер 45х51х16 Подскажите пожалуйста это нормальный размер кисты? Надеюсь сможете мне помочь с этим вопросом.
24 года
Принятый ответ
Здравствуйте, киста среднего размера. Ее размеры смотрят в динамике 1 раз в год на мрт головного мозга . При интенсивном росте кисты (увеличении ее размеров) показана консультация нейрохирурга для решения вопроса о дальнейшей тактике ведения.