Успокоительное

Добрый вечер, на стрессе иногда пропадает аппетит, через силу если есть, порой выходит все обратно длится может по несколько дней. сопровождается это так же ознобом, если какие то успокоительные, в целом сон нормальный, упадок сил замечено не было

Гастрит
29 лет

Добрый день.
Успокоительных препаратов множество, подбираются они индивидуально. Но если нет возможности обратится на прием за назначением, можно начать с легких и безрецептурных, того же афобазола.