Расшифровка анализов
Здравствуйте, можно ли узнать хорошие анализы или есть отклонения? Нам нужно ставить прививку корь, краснуха, партии. Результаты анализов прилагаю. Стоит ли мне волноваться? Заранее спасибо за ответы
Принятый ответ
Здравствуйте!
В полном анализе крови все показатели в пределах возрастной нормы. Референсные значения указаны для взрослых, на них не ориентируемся.
Противопоказаний к вакцинации нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
ОАК хороший, противопоказаний к вакцинации нет
Здравствуйте. Общий анализ крови в пределах нормы.Только почему то нет значения СОЭ.
Противопоказаний по анализу к вакцинации нет.
Ольга, соэ отдельно 2
Принятый ответ
тогда анализ соответствует возрастной норме.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам общего анализа крови Вашего ребенка:
-гемоглобин, гематокрит, эритроцитарные индексы в норме. Анемии нет.
-лейкоциты без изменений. Воспаления нет.
-соотношение нейтрофилов и лимфоцитов правильное. Лейкоцитарная формула соответствует возрасту, до 5 лет больше лимфоцитов, чем нейтрофилов.
-тромбоциты без отклонений.
В общем отличный анализ крови.
Смело вакцинируйтесь!
Здравствуйте! Анализ в пределах возрастной нормы, только MCV немного снижен, это может признаком железодефицита, неплохо бы ферритин проверить. Противопоказаний к вакцинации нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, волноваться не стоит. Все показатели в пределах возрастной нормы. Вакцинироваться можно.