Совместимость Эсциталопрама
Психиатр назначил Эсциталопрам,5 мг. . Я в настоящий момент лечу Хеликобактери, препаратом Pylera (Пилера) можно ли совмещать эти два препарата? Или подождать когда закончится лечение Хеликобактери?
Добрый день.
Препараты совместимы, можете начинать назначенное вам лечение.
Надежда, доктор,спасибо большое. А скажите,пожалуйста,после того как я выпила 5 мг. Эсциталопрама состояние было странное,неприятное,какое-то искусственное. Голова «затуманенная»,часто зевала, внутреннее перевозбуждение.
Спустя 4 часа стало лучше. Это нормально?
Здравствуйте Оксана! Препараты совместимы. Ждать не стоит, начинайте принимать назначенную Вам терапию.
Алёна, спасибо Вам!
Скажите,пожалуйста,после того как я выпила 5 мг. Эсциталопрама состояние было странное,неприятное,какое-то искусственное. Голова «затуманенная»,часто зевала, внутреннее перевозбуждение.
Принятый ответ
Да, такое состояние может возникать сразу после начала лечения и со временем уходит.