Повышен пролактин, ФГ, ЛГ.

Здравствуйте, уважаемые врачи. Мне 44 года. Сегодня получила результаты анализов у гинеколога. Сданы на 5 -й день цикла. ФСГ43.08,ЛГ22,70, Пролактин 1185. АКТГ на седьмой день цикла 43(реферал до 46). Кортизол вечерней слюны норма. Гемоглобин и железо сыворотки норма .Ферритин 18( реферал от 10-120). СРБ 0,2 а реферал менее 5,0. Предыдущие показатели 4 месяца назад ФСГ 56,ЛГ11, пролактин 649. Беспокоят странные симптомы на протяжении пол года точно. После пробуждения на протяжении 1-2 часов мёрзнут руки, давление либо в норме(90/60 своё), либо снижается до 80/50, сопровождается неприятной тревожностью. В течении дня практически всегда состояние головокружения без кружения, некое ощущение опьянения в голове, особенно при дневном свете, в том числе искусственном.Когда стемнеет становится лучше. Перед месячными и во время них, а также первые два дня после бывают головные боли, также бывают скачки давления и я их очень ощущаю. Также бывает образуются болевые места на поверхности головы, то до затылка больно дотронуться, то до виска. Цикл 24-25 дней. Недавно был сбой и задержка месяц, сдала анализы на женские гормоны. Спустя несколько месяцев переслала и сегодня получила результаты. Скажите на что это похоже?

44 года

Здравствуйте Наталья , узи гинекологическое делали ?

Ферритин у вас низкий , рекомендовано чтобы он был не ниже 30 . ОАК сдавали ?

Диана, доброе утро. ОАК в норме. УЗИ делала на 14 день цикла, есть две малюсенькие миомы, был доминантный фоликул..вообщем ничего такого.