Аллергия при беременности
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, беременность 16 недель, с самого начала беременности беспокоит аллергия на домашнего животного,аллергия не сильная проявляется в виде чихания,а после чихания насморка,но после высмаркивания все проходит. Может ли как-то аллергия повлиять на формирование и развитие ребёнка? Чихаю в день где-то 2-4 раза
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, не повлияет. Аллергия появилась именно во время беременности? Или животное появилось во время беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте
У вас животное до беременнности было??? Был ли тогда аллергическая реакция??
Принятый ответ
Добрый день.
Маловероятно что это негативно отразится на течении беременности и развитии плода.
Можно принимать Фенистил.
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, аллергический насморк не повлияет существенно на беременность и развитие плода.
Принятый ответ
Здравствуйте!Нет, никак негативно не повлияет , ни на закладки и органов систем плода, не переживайте. Можете принимать антигистаминное зодак или зиртек