Воспаления на члене

Девушка мастурбировала мне без смазки но с использованием слюны и были не особо приятные ощущения, на утро заметил покраснения на члене а после и небольшие язвочки круглые, половой партнер один здорова полностью меньше недели назад сдавали все анализы все чисто ни бактерий ни инфекций

Нет
22 года

Здравствуйте! Прикрепите фото, пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Костя
Клиент

Ольга, прикрепил фото

Принятый ответ

Здравствуйте, Костя
Фото приложите
Мастурбировала ваша девушка постоянная? Вы с ней сдавали анализы, в которых всё хорошо?

 - отвечает  СпросиВрача –
Костя
Клиент

Виктория, фото прикрепил
Постоянная девушка на протяжении года
Сдавал с ней

Какие конкретно анализы сдавали? У вас впервые высыпания за этот год? Есть ли жалобы у девушки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Костя
Клиент

Виктория, у меня вообще такие высыпания впервые за всю жизнь,у девушки проблем никаких нет в этом плане , недавно ходила планово на прием к гинекологу и ей сказали, что она застудила матку или яичники(точно не помню) поэтому решили сдать все анализы на инфекции и тд , все пришло отрицательное

Ок
- фукорцин 2 раза в день 5-7 дней
- Стизамет мазь 2 раза в день 7-10 дней
- исключить сладкое, алкоголь, молочные продукты, белый хлеб
- исключить пока па

 - отвечает  СпросиВрача –
Костя
Клиент

Виктория, подойдет фурацилин и левометил ?
И что это за болезнь или инфекция
Я параллельно заболел гнойной ангиной еще (может в этом есть связь какая то )
Спасибо за ответы

По своей части, если вы пишите, что все отрицательное, ничего нет
Потертость после мастурбации
Фурацилин я вообще в своей практике не применяю
Ваша мазь для снятия воспаления, а надо заживлять
Я указала заживляющую
С ангиной надо показаться терапевту

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото высыпаний. По описанию у Вас раздражение после мастурбации. Сейчас на сухую кожу необходимо наносить крем Бепантен 2-3 раза в день. В качестве гигиены используйте гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани. Полный половой покой. При контакте применяйте интимную смазку.

 - отвечает  СпросиВрача –
Костя
Клиент

Галина, а левометил подойдет пока ?

Посмотрела фото. Лучше Левомеколь. Сдайте с партнёршей кровь на сифилис.

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно потертость, осложненная бактериальной инфекцией. Обрабатывайте хлоргексидином, мазь левомеколь 2 раза в день 7 дней. На время лечения полный половой покой

Кровь на сифилис с партнершей сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Костя
Клиент

Александра, именно на сифилис нет , но два дня назад сдавал общий анализ так как болею ангиной есть результаты

Общий анализ ничего в этом плане не покажет.Сколько прошло времени после контакта?

Принятый ответ

Здравствуйте Константин.
Подобные высыпания могут быть при сифилисе, генитальном герпесе, травматическом повреждении кожи.
Я бы посоветовал Вам очно посетить дерматолога для уточнения диагноза.

Доброго времени суток. Исходя из вашего описания, то это следствие травматизации/потёртости кожи и последующим инфицированием условно-патогенной микрофлорой, живущий на коже. ИППП просто не успело бы так быстро проявиться. Лечение местное: нанесение водного раствора хлоргексидина и затем наносить крем Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней. На всякий случай через 3-4 недели после "происшествия" сдать мазок из уретры и соскоб ПЦР на ИППП, можно андрофлор.
Также необходимо соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.

Принятый ответ

Здравствуйте. Высыпания похожи на герпетические, инфекционные, сифилис. Нужно обязательно сдать кровь на сифилис. Наружно раствор хлоргексидина 2 раза в день, крем фуцидин 3 раза в день. При возможности показаться очно.

Принятый ответ

здравствуйте, похоже на прявления генитального герпеса. ограничить контакт с водой, внутрь валацикловир 500мг 2 раза в день 7 дней, наружно мазь Ацикловир