Консультация венеролога /

Воспаления на члене — вопрос №1086767

Девушка мастурбировала мне без смазки но с использованием слюны и были не особо приятные ощущения, на утро заметил покраснения на члене а после и небольшие язвочки круглые, половой партнер один здорова полностью меньше недели назад сдавали все анализы все чисто ни бактерий ни инфекций

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Врач УЗД, Инфекционист
Здравствуйте! Прикрепите фото, пожалуйста.
Клиент
Ольга, прикрепил фото
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Костя
Фото приложите
Мастурбировала ваша девушка постоянная? Вы с ней сдавали анализы, в которых всё хорошо?
Принятый ответ
Клиент
Виктория, фото прикрепил
Постоянная девушка на протяжении года
Сдавал с ней
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Какие конкретно анализы сдавали? У вас впервые высыпания за этот год? Есть ли жалобы у девушки?
Клиент
Виктория, у меня вообще такие высыпания впервые за всю жизнь,у девушки проблем никаких нет в этом плане , недавно ходила планово на прием к гинекологу и ей сказали, что она застудила матку или яичники(точно не помню) поэтому решили сдать все анализы на инфекции и тд , все пришло отрицательное
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Ок
- фукорцин 2 раза в день 5-7 дней
- Стизамет мазь 2 раза в день 7-10 дней
- исключить сладкое, алкоголь, молочные продукты, белый хлеб
- исключить пока па
Клиент
Виктория, подойдет фурацилин и левометил ?
И что это за болезнь или инфекция
Я параллельно заболел гнойной ангиной еще (может в этом есть связь какая то )
Спасибо за ответы
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
По своей части, если вы пишите, что все отрицательное, ничего нет
Потертость после мастурбации
Фурацилин я вообще в своей практике не применяю
Ваша мазь для снятия воспаления, а надо заживлять
Я указала заживляющую
С ангиной надо показаться терапевту
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото высыпаний. По описанию у Вас раздражение после мастурбации. Сейчас на сухую кожу необходимо наносить крем Бепантен 2-3 раза в день. В качестве гигиены используйте гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани. Полный половой покой. При контакте применяйте интимную смазку.
Клиент
Галина, а левометил подойдет пока ?
Уролог, Андролог
Посмотрела фото. Лучше Левомеколь. Сдайте с партнёршей кровь на сифилис.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, возможно потертость, осложненная бактериальной инфекцией. Обрабатывайте хлоргексидином, мазь левомеколь 2 раза в день 7 дней. На время лечения полный половой покой
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Кровь на сифилис с партнершей сдавали?
Клиент
Александра, именно на сифилис нет , но два дня назад сдавал общий анализ так как болею ангиной есть результаты
Венеролог, Дерматолог, Детский
Общий анализ ничего в этом плане не покажет.Сколько прошло времени после контакта?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Константин.
Подобные высыпания могут быть при сифилисе, генитальном герпесе, травматическом повреждении кожи.
Я бы посоветовал Вам очно посетить дерматолога для уточнения диагноза.
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Исходя из вашего описания, то это следствие травматизации/потёртости кожи и последующим инфицированием условно-патогенной микрофлорой, живущий на коже. ИППП просто не успело бы так быстро проявиться. Лечение местное: нанесение водного раствора хлоргексидина и затем наносить крем Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней. На всякий случай через 3-4 недели после "происшествия" сдать мазок из уретры и соскоб ПЦР на ИППП, можно андрофлор.
Также необходимо соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Высыпания похожи на герпетические, инфекционные, сифилис. Нужно обязательно сдать кровь на сифилис. Наружно раствор хлоргексидина 2 раза в день, крем фуцидин 3 раза в день. При возможности показаться очно.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
здравствуйте, похоже на прявления генитального герпеса. ограничить контакт с водой, внутрь валацикловир 500мг 2 раза в день 7 дней, наружно мазь Ацикловир