Появились пятна Розово-коричневого цвета
Добрый вечер! У меня, месяц назад появились пятна на животе, розово-коричневого цвета, ни как меня не беспокоят, не шелушатся, не чешутся, но, увеличиваются в размере и появляются новые. Подскажите, что это может быть?
Добрый вечер. Обратитесь к дерматологу для исключения разноцветного лишая, розового лишая.
ДОбрый день. Не болели ничем накануне? Возможно, что это розовый лишай. Он часто появляется на фоне снижения иммунитета (например, при острых вирусных заболеваниях, при обострении хронических заболеваний и так далее). Покажитесь, очно дерматологу