Можно ли заниматься лёгкой атлетикой при миграции водителя ритма
Добрый день, ребенку 11 лет, ходили к спорт врачу, сделали ЭКГ, показало миграцию водителя ритма со средней 60', при нагрузке ритм 85', можно ли заниматься лёгкой атлетикой, ездить на соревнования, жалоб у ребёнка после соревнований не было никогда,до ЭКГ за минут 10 ребёнок понервничал(плакала), может ли это повлиять на этот результат?
Нет
11 лет
Здравствуйте, не волнуйтесь, это частый ритм для ребятишек. Все хорошо, нет никаких проблем со здоровьем, нет противопоказаний к спорту.