Снизилось давление, плохо себя чувствую
После начала приёма Эдарби кло 40/12,5, сильно снизилось давление, плохое самочувствие, тяжело дышать, пульс учащенный, ранее принимала лизиноприл 10/10+индапамид 2,5,время от времени давление повышалось, самое высокое было 210/120, как быть с дозировкой Эдарби кло? Или, может быть он мне не подходит?
Тонзилит
41 год
Здравствуйте. Замените на эдарби 40 мг, без мочегонного в составе. Возможно слишком большая дозировка для вас.
Яна, спасибо
Яна, а можно принимать 1/4 таблетки?