Как узнать от кого ребёнок
Месячные были 10.12 на следующий день выпила викасол. 25 числа занималась сексом с мужчиной и презерватив слетел, после все хорошо помыла. А 27-28 был секс с мужем и он в меня кончил, я не помылась и легла спать. От кого ребёнок?
Здравствуйте.
Все зависит от длинны Вашего цикла, регулярный ли он. Важно знать когда была овуляция.
Половые контакты очень близко друг другу и ответить очень тяжело.
Единственное что 25 был защищенный па (но не известно попала ли сперма во влагалище в тот раз)
Остальные были с эякуляцией, высока вероятность зачатия при овуляции.
Но на 100% в Вашем случае может ответить только тест днк.