Плохое ЭКГ

Доброго времени суток. Сделали ребенку ЭКГ ( делаем каждый год для занятий футболом ), справку на разрешение не дали, так как в заключении написано Нарушения внутрижелудочковой проводимости. Подскажите пожалуйста серьезность данного заключения. Спасибо.

50 лет

Здравствуйте, риложите фото пленки или укажите описания интервалов -pq, qrs, qt. И полное описание заключения, если не можете приложить фото.
Нарушение внутрижелудочковой проводимости-это несерьезные нарушения распространения импульса в сердце, выполните узи сердца, если не делали. Это заключение-не противопоказание для занятий спортом