Беременность 5,3 недель

Здравствуйте!Была вчера на узи ,срок поставили 5недель 3 дня ,сказали ,что не видят желтого мешка.Я, естественно расстроена ....сказали если будут выделения,то нужно будет повторить узи . Но ,у меня есть базальная температура 37.2-37.3,кушать хочу до ужасности....,подташнивает ,слабость есть (головокружение не много ). Могли ли они не заметить мешок или мог ли мешок пропасть и это означает развивающая беременность ?

Здравствуйте! Мешок может появится чуть позже.
Сделайте контроль через 5-7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Юлия, спасибо большое за ответ ....пойду на узи в понедельник и надеюсь ,что все хорошо ....

Здравствуйте. Срок ещё маленький. Сделайте УЗИ через 2-3 недели. Сейчас можно сдать крови на ХГЧ с интервалом 48 часов, дважды.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Анна, спасибо большое за ответ ,...в понедельнник уже на узи ...

Не переживайте!
Пишите после узи если будут вопросы!