СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность

Помогите пожалуйста расшифровать результат УЗИ все ли хорошо? На повторное УЗИ сказали прийти через две недели. Не маленький ли эмбрион для такого срока? Первая беременность, очень переживаю.

Нет
23 года
14 Октября 2022·Просмотров: 264·Мария

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Мария, здравствуйте. когда у Вас была последняя менструация?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина, здравствуйте, 30.08.2022. Овулиция была плюс минус в 22-23.09, может позже, у меня не стабильный цикл.

Принятый ответ

По УЗИ все в порядке, размеры все в норме. Нужно сделать в динамике через 7 дней для визуализации сердцебиения.

Добрый день.
Эмбрион, по-видимому, пока маловат, чтобы разглядеть его пульсацию. А, может быть, и не очень верно выведен на экран "в полный рост".
Повторите УЗИ через неделю.

Добрый день.
По уши всё хорошо.
Ещё можно не увидеть сердцебиение у плода.
Необходимо повторить УЗИ через 5 -7 дней

Здравствуйте!

По УЗИ все в норме.
Через недельку можете повторить УЗИ для определения сердцебиения эмбриона.

Здравствуйте. По узи все нормально. Сердцебиение появится в 7 недель

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.