Чем лечится при ларингите

7ой день как пропал голос. В горле как будто комок небольшой. Когда сухо во рту, сиплость голоса только увеличивается.Ларингит за последние 2 года был 3 раза. Какие лекарства помогут. Что купить в аптеке. Имобулайзер есть.

Псориаз
39 лет

Здравствуйте
Полощите горло раствором ромашки (если нет аллергии). Если присутствует боль в горле можно ещё использовать раствор для полоскания горла ТантумВерде, 2-3 раза.
Гомеовокс: по 2 табл. каждый час (не более 24 табл./сут), по мере улучшения состояния перейти на поддерживающую терапию — по 2 табл. 5 раз в день.
Рассасывать таблетки медленно в промежутках между приемами пищи. 6 дней.
Если будет присутствовать сухой ссаднящий кашель, можно делать ингаляции с физраствором 3-4 мл через небулайзер.
Голосовой покой, при необходимости что-то сказать, желательно говорить тогда вслух, а не шопотом.
Обильное тёплое питье.
Ислючаем горячую, кислую, соленую, острую, грубую пищу.