Консультация нарколога /

Что делать, если морозит и слабость? — вопрос №108770

здравствуйте. подскажите пожалуйста, конфедициальная ли прлностью иныормация? периодически употребляю не зош вещества. хотелось бы от специалиста услышать в общем о не зош продуктах, и в частности, конкретно про один

Педиатр
Здравствуйте! Можно поконкретнее, о чем речь?
Принятый ответ
Клиент
Маргуба, добрый день. речь о мефедроне

Педиатр
то, что описываете- и есть одни из эффектов наркотика. от наркотическлй зависимости надо избавляться! это вполне можно лечить анонимно,но очно.
Клиент
Маргуба, ну вы прям капита очевидность. я сам конечно этого не понимаю. мне бы советом по факту помочь, если поможете конечно, после написанной мною грубостью
Педиатр
Здравствуйте что конкретно о мефедроне вы хотите знать?
Принятый ответ
Клиент
Елена, зравствуйте. интересует, в каких концентрациях наступает передозировка(если делать внутревенно). хотя мне все «соответсвующие знакомые» говорят, что от него, передозировку получить почти невозможно. но у меня всд, и панические атаки, которые под стимуляторами многократно усиливаются. опять же, как и до этого, хотелось бы увидеть вердикт профессионала. лучше бы конечно, что бы напугали. но все же хочется узнать реальность относительно этой темы и главного тематического вопроса. я на этом форуме/сайте новичок, соответственно пока задаю очень много интересующих вопросов. заранее прошу прощения, если где то оказываюсь бестактными
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте,Алексей.В чем Ваш вопрос по данному препарату?
Принятый ответ
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , уточните ваш вопрос
Педиатр
Передозировка очень даже Возможна,и наступить она может у всех индивидуально,но по средним значениям 100-150 гр доза реакционная,т.е. вызывает побочные действия, Возможно,у кого то и летальный исход
Безусловно доза свыше 150 гр будет смертельной
Клиент
Елена, 100-150грамм? может быть миллиграмм или грамма?
Педиатр
Да, извините,мг
Клиент
Елена, получается, что 150мг это 1/25я от грамма?
Клиент
при таком раскладе, увы, или к счастью, это не летальная дозировка, даже если говорить, о средних значениях
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. Как правило здесь необходимо боятся больше не передозировки(это лёгкая безболезненная смерть), а последствий- чаще возникает слабоумие, тяжёлые депрессии, усиление тревожно- депрессивных расстройств, психозы и т.д..
Принятый ответ
Клиент
Евгений, зравствуйте. все то, что вы перечислили, мне увы, знакомо не по наслышке. но почему то ни один врач не отвечает мне на мой вопрос. может быть, если вас не затруднит, вы мне подскажите, как врач нарколог
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Про конкретное количество миллиграммов не могу сказать, не знаю, но знаю, что у каждого человека своя индивидуальная толерантность(переносимость). Т.е. губит человека не вещество, а доза.
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте Алексей! Для чего Вы пьете мефедрон? Это же иллюзия здоровья, рано или поздно это начнет приносить заметный вред организму. Организм разрушается даже при отсутствии симптомов и "соблюдении дозировки" Напишите что Вы хотите получить по здоровью и самочувствию? Я готов предложить достойную и безопасную альтернативу. Можно написать на почту zolax@mail.ru или ватсап +79821092547