Так или не так

если у меня есть галлюцинации, бред, и голоса в голове, но снимок мрт показал здравый мозг, я здорова? или возникла какая-то ошибка??????????????????????????????????????????????????????????????????????

нет
15 лет

Здравствуйте, Виктория! Снимок МРТ выявляет физические патологии. Бред и галлюцинации относятся к психике человека. Рекомендую обратиться в ПНД к психиатру для постановки точного диагноза.
Не затягивайте

Здравствуйте, Виктория! В большинстве случаев психические расстройства не связаны с анатомическими изменениями в мозге, которые можно обнаружить с помощью МРТ. Так что, никакой ошибки, скорее всего, нет.