Если были выделения при приёме кок
Здравствуйте! Пью ригулон пропустила одну таблетку, потом выпила 2, начались выделения продолжила пить пачку, пью трансивазин, что бы остановить, пачка заканчивается делать ли перерыв 7 дней или сразу пить новую?
Принятый ответ
Алена, здравствуйте. Такие выделения связаны с нарушением приёма препарата, это не страшно, не переживайте. Продолжайте прием препарата по схеме дальше как обычно, делайте 7ми дневный перерыв и начинайте новую упаковку.
Екатерина, а то что я пила трансивазин все равно придут месячные? Выделения и сейчас есть немного
Да, на отмену препарата должна придти менструация.
Принятый ответ
Здравствуйте. Выделения пришли в связи с пропуском ничего страшного, скорее до конца упаковки будет мазаться, сделайте после окончания упаковки стандартный 7-й перерыв и начинаете на 8 день новый упаковку
Галимат, а если после перерыва не прекратится мазня как быть?
Прекратится, у вас при 7-м перерыве месячные начнутся и эндометрий будет отторгаться полностью, если не прекратятся добавите настойку водяного перца по 30 кап 3 раза в день до сухой прокладки
Новую *
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, делайте перерыв, а затем как обычно, начните новую упаковку. Ничего страшного нет. Сколько месяцев принимаете кок?
Лейла, около года, начала пить из-за того, что были внутрематочные кровотечения периодически
Тогда все должно быть хорошо. После перерыва на новой пачке выделения должны прекратиться
Принятый ответ
Здравствуйте. Перерыв нужно делать объязательно
Принятый ответ
Алена, здравствуйте!
Выделения на фоне пропуска таблетки, сейчас нужно продолжать упаковку до конца и сделать обязательно 7-дневный перерыв
Здравствуйте, да ,принимайте регулон по схеме, без пропусков