Здраствуйте, находимся сейчас в Турции, тут жарко. Сегодня заметила сыпь на пояснице ( фото прилагаю) похоже ли это на потничку? Ходим без памперсов , трусики и шорты, гуляли сегодня часа 3 по жаре, сидела в коляске, вчера такого не было + ещё выскочили типо грязевых прыщек
Дарья Николаевна, только на попе и на одной части полупопия. Обясните что это такое и как это лечить. Мы купаемся каждый день, моемся после соли, можем конечно сидеть на грязных камнях на пляже или на площадке, так как в платье обычно и всё открыто.
Фолликулиты это инфекционное воспаление в области волосяного фолликула. Постарайтесь на грязном не сидеть Лечение: наружно комфодерм к 1 раз в сутки 7 дней Неотанин 3 раза в день до выздоровления