Плохие анализы

Мне 36 лет, недавно кардиолог поставил диагноз гипертония 2 степени, пью лекарства,сейчас мучает головная боль насморк. и головокружение сдала анализы они не очень что это может быть? Может гайморит?

Нет
36 лет

Здравствуйте, что за анализы и в чем изменения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Елена, лейкоциты 15.56, содержание гемоглобина 34.4,сегментоядерные нейтрофилы 73.0, лимфоциты 17.0, содержание нейтрофилов 11.51, содержание моноцитов 1.09, содержание базофилов 0.16.

У вас пиизнаки воспаления по анализу крови, это может быть при любой инфекции: орви, грипп, пневмония, инфекция мочевыводящей системы , может и гайморит. Посетите лор врача. До этого времени промывайте нос аквалором или др.солевым раствором