Консультация гинеколога /

Кровянистые веделения — вопрос №1088579

Добрый день! У меня миома (скоро операция) и хронический эндометрит. Я вставляла свечи гексикон, началось кровотечение на 6 день после применения, сначала немного, затем больше, свечи прекратила. Сейчас постоянно выделяется яркая кровь, немного, но постоянно. Как остановить кровотечение?

Возраст: 43

Хронические болезни: Хронический эндометрит, миома.

Гинеколог
Татьяна, здравствуйте. Принимайте транексам по 500 мг 3 раза в день до 7 дней.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, добрый вечер! Принимаю второй день транексам, по 500 два раза в день, пока не помогает. Может ещё рано?

Гинеколог
Увеличьте кратность до 3 раз, он не сразу действует. Но если и завтра выделения меньше не станут, то принимайте настойку водяного перца по 40 капель 3 раза в день до сухой прокладки.
Клиент
Екатерина, Спасибо!
Гинеколог
Будьте здоровы)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Да, можно Транексам по 500 мг 3 раз в день.
Принятый ответ
Клиент
Ситора, спасибо!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Начните принимать транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней, если не прекратится, то добавьте настойку водяного перца по 40 кап 3 раза в день до сухой прокладки
Принятый ответ
Клиент
Галимат, благодарю!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Принмайте транексам 500 3р.день до 7 дней можно и сделать нужно узи и осмотр на кресле
Принятый ответ
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
начниое приём транексама по 500 мг 3 раза в день . Курс 7 дней.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, можно транексам 500мг 3раза в день 5 дней