Кровянистые веделения

Добрый день! У меня миома (скоро операция) и хронический эндометрит. Я вставляла свечи гексикон, началось кровотечение на 6 день после применения, сначала немного, затем больше, свечи прекратила. Сейчас постоянно выделяется яркая кровь, немного, но постоянно. Как остановить кровотечение?

Хронический эндометрит, миома.
43 года

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте. Принимайте транексам по 500 мг 3 раза в день до 7 дней.

Екатерина, добрый вечер! Принимаю второй день транексам, по 500 два раза в день, пока не помогает. Может ещё рано?

Увеличьте кратность до 3 раз, он не сразу действует. Но если и завтра выделения меньше не станут, то принимайте настойку водяного перца по 40 капель 3 раза в день до сухой прокладки.

Екатерина, Спасибо!

Будьте здоровы)

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, можно Транексам по 500 мг 3 раз в день.

Ситора, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Начните принимать транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней, если не прекратится, то добавьте настойку водяного перца по 40 кап 3 раза в день до сухой прокладки

Галимат, благодарю!

Принятый ответ

Здравствуйте. Принмайте транексам 500 3р.день до 7 дней можно и сделать нужно узи и осмотр на кресле

Принятый ответ

Здравствуйте
начниое приём транексама по 500 мг 3 раза в день . Курс 7 дней.

Здравствуйте, можно транексам 500мг 3раза в день 5 дней