Жжение и зуд в области входа во влагалище

Зуд и жжение в области входа во влагалище. Так же позывы в туалет. Это происходит в течение 6 месяцев. Поменяла 3 гинеколога и не могут помочь. Выписывают одно и тоже. Первый гинеколог выписал антибиотики и пребиотики, а после для нормализации микрофлоры. После этого началась сухость. Сдала анализы. Другие врачи выписывали монурал, клиндацин б пролонг, канефрон по результатам анализа. В итоге ничего не меняется. Анализы могу прикрепить.

Нет
25 лет

Здравствуйте. Прикрепите какие анализы сдавали

Эльвина, здравствуйте. По анализу нужно опять принимать антибиотик - юнидокс солютаб по 100 мг 2 раза в день 7 дней, потом мульти -гин 2 раза в день 10 дней. От зуда и жжения можно мазать кремом клотримазол или нистатин. И уронекс по 1 саше в день 7 дней от проявлений цистита.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльвина
Клиент

Екатерина, подскажите пожалуйста. Гинеколог мне сказала, что если не помогут ранее указанные препараты, то скорее всего симптомы хронические

Симптомы не могут быть хроническими, они же не должны постоянно Вас беспокоить. Нужно пролечиться и они уйдут.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльвина
Клиент

Екатерина, скажите пожалуйста в связи с чем возникает жжение?

Принятый ответ

В связи с молочницей, она дает такие симптомы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльвина
Клиент

Екатерина, спасибо большое