Что вас беспокоит?
Чем сбить температуру
У меня ковид выписали таблетки арепливир. Сейчас темпиратура не могу сбить. Можно ли сейчас с температурой принимать арепливир? Будут ли побочные действия? И у меня ВИЧ инфекция. Что мне сейчас делать?
Здравствуйте. Нурофен плюс ношпа плюс супрастин
Здравствуйте. Принимайте Ибуклин 1-3 р в день при температуре выше 38 С до 5-7 дней.
Здравствуйте! Какая схема терапии у вас при вич-инфекции? Для снижения температуры выше 38 можно принимать ибупрофен 400 мг до трёх раз в день или внутримышечно ставить диклофенак, ортофен они быстро снижают температуру, до 38 температуру снижать только обильным питьём
Добрый день. Лучше не стоит, если и использовать что-то иммуномодулирующее - лучше взять что-то из разряда интерферона (виферон суппозитории и так далее). Пить побольше воды, добавить витамины (С, Д), адаптогены (женьшень, родиола розовая, эхинацея и так далее). Температуру лучше не снижать до 38-38.5 градусов, но если будет выше, часто рекомендуют использовать парацетамол или ибупрофен.
Похожие вопросы по теме
- 3 Июня 20173 ответа
- 31 Мая 20181 ответ
- 23 Августа 20181 ответ