Пропала сперма
Здравствуйте,после того как уролог выписал таблетки Флебома и Омник ,через 3 дня заметил что семяизвержения стало очень мало,потом практически вообще не стало.Узнал в интернете что влияет так Омник,пить мне его нужно месяц, можно ли продолжать принимать его(14 дней осталось)
Здравствуйте Александр, у Тамсулозина (омник) есть побочный эффект - ретроградная эякуляция (когда при эякуляции семя попадает в мочевой пузырь, а не выходит наружу). Страшного в этом ничего нет, с мочой потом все выходит. После отмены препарата все вернется в нормальное состояние, не переживайте. Принимать препарат продолжайте столько, сколько назначил врач.