Тест положительный ,на следующий день пошли коричневые выделения

Здравствуйте, у меня было 2 дня задержки ,сделала тест положительный (но еле видна вторая полоска).На следующий день после сделанного теста ,пошли коричнево-мажущие выделения. Низ живота не так тянет как при месячных.Беренна ли я ,может это выкидыш ?

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть и угроза выкидыша и гематома опорожняться. Хгч сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Галимат, в понедельник пойду к геникологу

Сейчас можете выпить транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Если тест был слабо положительным, то лучше в ближайшие время сдать хгч,

Выделения могут свидетельствовать и о начале менструации ( возможно беременности и не было, возможно биохимическая),
Так же бывают отслойка / гематома

Нужно обязательно знать хгч и в динамике наблюдать за выделениями пока.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте хгч

Принятый ответ

Добрый день.
Это может быть проявлением угрозы аборта, если есть вероятность беременности.
Необходимо сдать кровь на ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно сдать кровь на ХГЧ с интервалом в 48ч для оценки прироста хгч, и пройти узи омт, возможно угроза, на ранних сроках беременности бывает коричневые выделения, принимайте транексам 500мг 3раза в день