СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Рана на коже

Здравствуйте. Обнаружила у себя на бедре рану, похожую на ожог. Что это может быть? Сходила к единственному дерматологу поблизости, сказал, что это инфекционное заболевание. Нет доверия к врачу, поэтому хотела бы узнать ваше мнение.

Нет
28 лет
16 Октября 2022·Просмотров: 188·Настя

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации дерматолога уже через 10 минут.

Здравствуйте.Предположить суть проблемы без осмотра не вижу возможности(дабы не попасть в компанию вашего дерматолога).Представьте снимки-прокомментирую и предложу вариант терапии.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.