Удалила родинку
Добрый день,начала задевать родинку,в итоге записалась к дерматологу,мне предложили ее удалить на месте,взяли гистологию,не могли бы вы подсказать по результатам гистологии,все ли нормально , сейчас на месте корочка, обрабатываю фукарцином два раза в день,надо что-то ещё?
Принятый ответ
Здравствуйте.
По заключению гистологии:
Доброкачественное образование.
Опасности нет.
Принятый ответ
По заключению гистолога у Вас доброкачественное образование.
Принятый ответ
Добрый день!
Невус был доброкачественный
Повода для беспокойства нет
Принятый ответ
Здравствуйте. По заключению гистолога нет повода для волнений
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина.
Невус меланоцетарный, спокойный, признаков атипии по описанию нет.
Повода для беспокойства нет.
Сейчас рекомендую по лечению
Рр фукорцина 2 раза в день 10дней.
Порошок Банеоцин 2 р в день 5дней, а далее бальзам цикапласт с вит В 5 бауме (маленький тюбик 15мл) 2 р в день до полного восстановления кожного покрова.
Ванну пока не принимать, только лёгкий душ.
Мочалкой не растирать.
Татьяна Сергеевна,
Здравствуйте, Марина
Да, у вас хорошая гистология
Интрадермальный невус
После удаления наносите 5-7 дней левомеколь мазь 2 раза в день
Затем метилурациловую мазь 2 раза в день до заживления