СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Я отчаялся, а от злости представляю как убиваю людей.

Незнаю, что делать, с этим один на один борюсь давно. Я отчаялся, стал избегать людей, они меня бесят. Сил нет, какое нибудь попровление меня на работе выходит в скандал, дома скандал, в магазинах скандал... Хочу убивать. Сил нет, так все достало, вроде стараешься, а от этого нет отдачи. Ты хороший, для всех, но блин-клин, охото с собой покончить и со всеми сначала долбогномами.

24 Января 2019·Просмотров: 1016·Дмитрий, Воронеж

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Вам надо отдохнуть, может взять отпуск, пойти побить грушу, заняться единоборствами, снять напряжение. Попейте Афобазол, Новопассит, МагнеВ6 форте, 1-3 месяца, поработайте с психологом очно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.