Долгие месячные
После месячных,на след день был совершён незащищённый половой акт, выпила постирон, через 5 дней пошли месячные, шли 5-6 дней,но через 4 дня пошли снова месячные,но уже в маленьком количестве. На данный момент после них прошло 5 дней, и есть кровянистые выделения. Что может быть
Нет
21 год
Здравсвуйте! Нужен очный осмотр гинеколога , могут быть проблемы в виде полипа или эндометриоза, плюс побочки после приема постинора. Рекомендую назначение КОК для постоянного приема ибо таклетки "одного дня" не особо полезны для организма.