О прекращении приёма прадаксы перед удалением зуба

У меня дефибриляция предсердий не проходит уже десять месяцев. Сейчас необходимо удолить зуб. Лечащий врач отменил продаксу на два дня. Но я пропустила один приём у меня весь день трепетало сердце и пульс был под 90. Принимаю конкор 0,25мг ,дигоксина 125 мг, пропанорм 150мг, продакса 110мг 2 раза в день. Подскажите, пожалуйста, можно ли удалить зуб без отмены прадаксы. И может пожскажите ещё препарат чтобы облегчить жизнь. А я ещё проконсультируюсь со своим врачем. На операцию не берут вес 136кг

Здравствуйте прадакса отменяется за 24-48 часов до удавления зуба, она никак не влияет на учащенное сердцебиение, этот препарат разжижает кровь.