Что показывает анализ

Сдала 2 анализа на хгч с разницей в 48часов. В первом 21262мЕд|мл в другом 26923мЕд|мл.Читала, что при беременности хгч увеличивается в два раза за двое суток, а в анализа разница меньше. Что тогда это может означать?

Нет
22 года

Здравствуйте! Прирост ХГЧ у вас хороший. При таких цифрах ХГЧ уже не удваивается. Не переживайте!. Можно делать УЗИ органов малого таза

Принятый ответ

Добрый день.
Удвоение обычно только для очень малых сроков. Если б хгч до 40 недель удваивался - он захватил бы мир, нетрудно это проверить калькулятором.
При таких показателях больше не нужно его сдавать, а нужно наблюдать за течением беременности с помощью узи.

Здравствуйте. У Вас по уровню хгч не должен удваиваться. При таких цифрах он уже может не то, что не расти, а начать снижаться. Сейчас узи и наличие сердцебиения. Хгч можно не сдавать.

Принятый ответ

Добрый день!
При показателях более 10000 уже не удваивается ХГЧ. При таких цифрах уже можно не переживать, это точно маточная развивающая беременность. Уже можно смело делать УЗИ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Вера, спасибо большое. Избавил от переживаний

Принятый ответ

Добрый день.
Показатель высокий.
В таком сроке он может уже и не увеличиваться в два раза.
Необходимо сделать УЗИ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Алексей, спасибо огромное.

Здравствуйте, вы должны пройти узи, не нужно уже отслеживать хгч