Сдать хгчо
Сдавала хгч на 11 денюь после незащищенного секса. Показал меньше 1,2 но неприятные ощущения внизу живота уже неделю. Сегодня резкая боль в правом Боку. До месячных 5 дней. Сдать еще раз хгч или ждать месячных ?
Ирина, здравствуйте. ХГЧ отрицательный, беременности нет. Вы правильно сдали на 11 день - результат достоверный. Нужно сделать УЗИ малого таза для оценки состояния яичников.
Екатерина, спасибо! Поняла
Будьте здоровы)
Здравствуйте! Нет, ХГЧ можно не сдавать
Здравствуйте. При задержке менструации сдайте хгч ещё раз и узи органов малого таза обязательно
Юлия, спасибо!
Пожалуйста
Принятый ответ
Добрый день.
Для верности можно через пару дней еще сдать, но волноваться уже нужно намного меньше, разве что о лабораторной погрешности.
Зачатие не сопровождается какими-либо ощущениями, то есть изменения в самочувствии признаками беременности тоже не являются.
Игорь, спасибо большое!
Здравствуйте. Ждите менструацию. Хгч достоверен. Если боли выраженные- сделайте узи омт.
Ольга, спасибо!
Здравствуйте, беременности нет, пройдите узи омт на 5-7день цикла
Принятый ответ
Здравствуйте. По хгч беременности нет