Можно ли делать МРТ с йодосодержащим контрастом при Гипотериозе
Обнаружено новообразование в печени на УЗИ брюшной полости, нужно МРТ с контрастом, для уточнения диагноза, тромбоциты 46, лейкоциты 3,5, ревматоидный фактор 118, СОЭ 35, ТТГ 0.110,Т4св 17.50,АЛТ27.4, АСТ26.7
Гипертония, Гипотериоз, Преддиабет, Хр.тонзелит, Хр.фарингит, Вазоматорный ринит, Остеохандроз, Поверхностный гастрит.
57 лет
Здравствуйте, при гипотиреозе процедуры с йодом не противопоказаны , можете спокойно делать исследование
Нельзя делать при активном тиреотоксикозе
Диана, спасибо за ответ.