Неважно себя чувствую
Пью 3 день азитромицин, циклоферон по схеме, температуры уже нет, но очень себя плохо чувствую, болит спина будто лёгкие, сама понять точно не могу, кашля вообще нет, дыхание более чем чистое, с чем может быть связано моё недомогание?
Добрый день. Возможно, что с астеническим синдромом после перенесенного ОРВИ. Но нужно все равно вызвать врача на дом, чтобы прослушать вас. Циклоферон не нужен. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.