Водянистый волдырь на пальце ноги. уже больше месяца.

Здравствуйте.Полтора месяца назад появился волдырь на пальце ноги. Сначала не обратила внимания, думала мазоль. Затем в аптеке купила чистотел и помазала, жидкость стала красной, вышла и корочка подсохла. Но волдырь снова вырос.

нет
54 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина
Я советую показаться дерматологу очно
Надо осмотреть в дерматоскоп
Вы изменили лечением клинику
Возможно это бородавка, возможно пиогенная гранулёма
Нужен очный осмотр

Здравствуйте, нужен очный осмотр воача . Возможно это пиогенная гранулема или натертость

Принятый ответ

Здравствуйте Ирина.
Это Синовиальная киста.
Обратитесь к хирургу для удаления образования.

Здравствуйте.

Синовиальная киста.

Обратитесь очно к хирургу для удаления.

Принятый ответ

Здравствуйте.Не исключено развитие гигромы.Посетите хирурга в очном формате.