Пропало зрение после капель медримакс

Подскажите пожалуйста. Поставили диагноз иридоциклит острый и подострый, назначили капли мидримакс и тобрадекс. После мидримакса, зрачок не расширился, а зрение вообще пропало? Оно восстановится? Или лучше срочно обратиться к врачу?

Нет
29 лет

Здравствуйте, иридоциклит сложное заболевание, и лучше контролировать очно. Поэтому сегодня же обратитесь очно