Ночная диарея
У меня ночная диарея несколько лет. Сдала анализ на дисбактериоз кишечника. К-во полноцен. кишечной палочки 10,70 гемолизирующ. киш. палочка 30%, бифидобактерии менее 10,5 клостридии 10,80 Нужно принимать лекарство?
Здравствуйте! У Вас выявлен дисбактериоз кишечника, который нуждается в лечении. Рекомендую пропить Альфа-нормикс (200мг) по 2 табл 2 раза в день 10 дней после еды, Энтерол по 1 табл 2 раза в день за 1 час до еды, затем- с 11 дня - Бифиформ или Пробиолог по 1 табл 2 раза в день 2-3 недели во время еды . Здоровья Вам и удачи!