Консультация гинеколога /

Доплер 32 недели — вопрос №108965

Здравствуйте, беременность 32 недели проводили узи с доплером. Отставаний и задаржки развития не выявлено. Однако результаты доплера не расшифровали. Помогите, пожалуйста, узнать, нормальные ли это значения. Маточная левая ир 0.42 Маточная правая ир 0.55 Артерия пуповины ир 0.5-0.6 (смотрели два раза) Средняя мозговая артерия ир 0.8; скорость 44.91см/с
Ничего ли не угрожает плоду?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Дарья! Прикрепите, пожалуйста, протокол узи и допплера.
Принятый ответ
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте. Все приведенные Вами показатели в допустимых нормальных значениях для Вашего срока. Повода для беспокойства нет. Здоровья Вам и легких родов!
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Все в пределах нормы.
Если есть возможность, прикрепите протокол узи оценить другие показатели !
Принятый ответ
Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте! Плоду по представленным данным ничего не угрожает. Можете быть спокойны за будущего малыша! Донашивайте беременность! Легких вам родов!
Принятый ответ
Педиатр
Значения нормальные. Все хорошо. Лёгких Вам- беременности и родов.
Принятый ответ
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , ничего не угрожает. Лёгких родов!