Сердцебиение малыша
Была на 2ом скрининге 22.11 все хорошо,купила доплер домашний сегодня решила попробовать,сердцебиение не слышно я сама полненькая, возможно ли не слышно быть из-за живота или доплера?просто я курю. Но курю по 2-3 сигареты .правда на днях привысила в 2 раза количество сигарет и так уже 3 дня .не могло ли что-то случится с малышом?
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, данными аппаратами может быть не слышно четко сердцебиение, так как чувствительность у них низкая. И слой подкожно-жировой тоже забирает себе звуки, поэтому такое возможно. Таким датчиком если только надавить посильнее может быть что-то услышите, но пока и срок небольшой. На больших сроках бывает лучше слышно.
Здравствуйте. Таким прибором поймать сердцебиение очень сложно, если переживаете то Пройдите УЗИ, курить во время беременности очень вредно, Старайтесь бросить
Спасибо большое за ответ,подскажите пожалуйста а за 3 дня могло что-то случится с малышом из-закурения, если 22ого ноября по скринингу все хорошо ?
Принятый ответ
Нет, за 3 дня ничего не должно случиться
Принятый ответ
Здравствуйте! Домашним допплером очень сложно поймать сердцебиение на таком сроке , и да подкожно жировой слой тоже может препятствовать слышимости .
Если сильно волнуетесь , можно сходить к своему врачу , чтобы послушали обычным допплером . Старайтесь бросить курить по возможности .