Консультация гинеколога /

Расшифровка КТГ — вопрос №2044248

Добрый вечер! Беременность срок 32, 4 дня . Сегодня делала КТГ, после послали сделать доплер. Подскажите пожалуйста по ктг картина не очень, по доплер все хорошо. Можете подсказать почему так ? И дольнейшие действия?

Возраст: 37

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Ктг оценено аппаратом, с этой оценкой не согласна. Акцелерации есть и много, децелераций нет. Вариабельномть ритма нормальная. Главное по допплера все хорошо. Ктг через 7 дней , контроль шевелений
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
КТГ запись в норме.
Базальный ритм норма. Акцелерации есть. Децелераций нет. Вариабельность хорошая. Гипоксии у плода нет.
Доплер так же без особенностей.
Если сравнивать ктг и доплер, предпочтение отдаём доплеру
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Это нормальная ктг
Без патологии
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
аппарат иногда может ошибочно интрапретировать запись, на то он и аппарат.
По КТГ у Вас все хорошо, гипоксии нет. по уздг тоже все отлично!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Любовь, здравствуйте!

У Вас все хорошо по КТГ. Аппарат интерпретирует запись автоматически. Но визуально все в порядке, базальный ритм в норме, вариабельность хорошая. Признаков страдания плода нет